День, когда мы не приобретаем новых знаний – это наше потраченное впустую и безвозвратное время. Именно поэтому человек, стремящийся достичь вершины, считает важным каждый день приобретать для себя новые знания и полезные навыки. Команда Туронбанк состоит из людей, стремящихся ко всему новому. Особое внимание руководство Банка также уделяет приобретению сотрудниками новых знаний. Для этого в Банке созданы все условия. Примером этого могут служить семинары и тренинги, проводимые во время сезона Open Air под открытым небом.

3.jpg
   В очередном мероприятии «Теам building» на природе приняли участие сотрудники Департамента обслуживания клиентов и маркетинга, Аппарата Банка и банковских центров в регионах.

2.jpg
   Сотрудники Банка приняли участие в практическом тренинге по Тайм-менеджменту с участием тренера международного класса, чтобы правильно выходить из стрессовых ситуаций, возникающих в процессе работы, и получили много информации по этому вопросу.

11.jpg
  А во второй половине дня обсуждались темы работы с Системой электронного документооборота, а также качественной и эффективной организации контроля исполнительской дисциплины в Банке.

12.jpg
  Также был рассмотрен вопрос о ведении делопроизводства на латинском алфавите. В нем говорилось о проблемах, возникающих при работе с документами на латинице, с участием доцента Международной исламской академии. Сотрудники банка получили ответы на все интересующие их вопросы.

1.jpg
4.jpg
   В АКБ «Туронбанк» особое внимание уделяется вопросу обеспечения реализации Постановления Президента Республики Узбекистан о развитии внутреннего и паломнического туризма, и в этом направлении проводится определенная работа. В частности, для участников семинара-тренинга была организована поездка в парк «Новый Узбекистан». В то же время участники наслаждались живописными и развлекательными зонами Бостанлыкского района, а также прекрасными природными ландшафтами.

10.jpg
8.jpg
13.jpg
9.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
  В АКБ «Туронбанк» созданы все условия для полноценного отдыха, а также приобретения новых знаний и навыков сотрудниками Банка.